Главная » Игры » Экшен »
Волк робот-трансформер - робот-автомобиль игры

Волк робот-трансформер - робот-автомобиль игры

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 21:00
Экшен с трансформерами.
Скриншоты
Волк робот-трансформер - робот-автомобиль игры Волк робот-трансформер - робот-автомобиль игры Волк робот-трансформер - робот-автомобиль игры Волк робот-трансформер - робот-автомобиль игры
Описание:

Мобильный экшен для Андроид-устройств, в котором вам в очередной раз предстоит иметь дело с роботами-трансформерами.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Волк робот-трансформер - робот-автомобиль игры на Андроид и приступайте к игре. Как вы понимаете, на этот раз вам предстоит взять под управление настоящего волка-трансформера, который умеет превращаться в обычного робота, в гоночный автомобиль и волка. Каждая модель имеет своё вооружение и умения, которыми вы можете пользоваться в процессе игры. Основная задача состоит в том, чтобы не дать врагу уничтожить город.

В качестве врагов выступают роботы-трансформеры, умеющие перевоплощаться в диких животных, а также вертолёты, самолёты, истребители, автомобили и так далее. В общем, вам в очередной раз предстоит поучаствовать в жестокой схватке трансформеров, где победит сильнейшей, самый проворный и выносливый. Разумеется, победитель только один. Чтобы одержать победу над врагами, вам придётся много перемещаться, уворачиваться, стрелять, драться и многое другое. Скачивайте Волк робот-трансформер - робот-автомобиль игры на Андроид, если вам интересны такие игры.

Скачать Волк робот-трансформер - робот-автомобиль игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.96 Mb) Волк робот-трансформер - робот-автомобиль игры 1.0.6 Скачано: 98 55.96 Mb 15-03-2020, 12:19
Комментарии к Волк робот-трансформер - робот-автомобиль игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*