Главная » Игры » Экшен »
Fps gun shooter - контртеррористические стрелялки

Fps gun shooter - контртеррористические стрелялки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 19:40
Командная стрелялка с красивым оформлением.
Скриншоты
Fps gun shooter - контртеррористические стрелялки Fps gun shooter - контртеррористические стрелялки Fps gun shooter - контртеррористические стрелялки Fps gun shooter - контртеррористические стрелялки
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой динамичный шутер от первого лица, где вам предстоит поучаствовать в захватывающих сражениях на различных локациях.

Скачивайте Fps gun shooter - контртеррористические стрелялки на Андроид и вступайте в дикую схватку. По сути, игра представляет собой командный шутер, где вы станете членом одной из команд и будете воевать против вражеской команды, используя различное оружие. Оружейный арсенал здесь достаточно широкий, поэтому пострелять вам будет из чего. К игре есть несколько режимов, в том числе и прохождение заданий.

Хотя, основной акцент сделан на многопользовательскую составляющую. В одиночной кампании вы сможете познакомиться с механикой, изучить управление, элементы геймплея, а затем переходить к более реальным схваткам. Сражения проходят на разных локациях с хорошей прорисовкой. Выбрав персонажа и вооружившись, вы должны уничтожить вражескую команду до того, как они это сделают с вашей командой. Выполняя миссии и успешно сражаясь, вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую можно прикупить новых скинов на оружие. Скачивайте Fps gun shooter - контртеррористические стрелялки на Андроид, если вам интересны подобные стрелялки.

Скачать Fps gun shooter - контртеррористические стрелялки на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.05 Mb) Fps gun shooter - контртеррористические стрелялки 1.0 Скачано: 11 52.05 Mb 15-03-2020, 12:07
Комментарии к Fps gun shooter - контртеррористические стрелялки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*