Главная » Игры » Экшен »
Rise: Shooter Arena

Rise: Shooter Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.18
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2019 21:56
FPS шутер с многопользовательским режимом в футуристическом сеттинге.
Скриншоты
Rise: Shooter Arena Rise: Shooter Arena Rise: Shooter Arena Rise: Shooter Arena
Описание:

Мобильная игрушка для андроидных устройств, представляющая собой футуристический FPS шутер с многопользовательским режимом, в котором игрокам предстоит принять участие в динамичных матчах против других игроков.

Скачивайте Rise: Shooter Arena на Андроид, если вам нравятся такие игры. Данный шутер мало чем отличается от аналогичных многопользовательских шутанов, где всё завязано на перестрелках на небольших открытых локациях. Перед стартом вы выбираете персонажа, кастомизируете его и отправляетесь в бой. Затем вы попадает на карту и в одну из команд. После начинается основной бой. В бою нужно выполнить определённую задачу. Чаще всего – это набрать больше фрагов, чем противник.

Управление в игре очень простое. Большой палец отвечает за стик передвижения героя, а пальцы правой руки отвечают за прицеливание, выстрел и активизацию навыков персонажа. Причём в настройках можно настроить тип стрельбы. В самом начале открыт только один персонаж. Остальные открываются по мере игры и за виртуальную валюту. Персонажи отличаются и по внешнему виду, и по набору скиллов. Скачивайте Rise: Shooter Arena на Андроид и вступайте в жаркие командные сражения.

Скачать Rise: Shooter Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (106.34 Mb) Rise: Shooter Arena 1.4.18 Скачано: 217 106.34 Mb 15-11-2019, 21:55
Комментарии к Rise: Shooter Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*