Главная » Игры » Экшен »
Ultimate Shooter Combat Fighter

Ultimate Shooter Combat Fighter

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2019 17:08
Отличная стрелялка с классическим геймплеем.
Скриншоты
Ultimate Shooter Combat Fighter Ultimate Shooter Combat Fighter
Описание:

В этой реалистичной стрелялке вы отправитесь на поле боя и покажите всем своё мастерство и умение держать оружие в руках.

Если вы готовы к бою, тогда скачивайте Ultimate Shooter Combat Fighter на Андроид и приступайте к увлекательной игре. В этой игре вам предстоит выполнять различные миссии. В большинстве случаев вы будете зачищать локации от врага, добывать секретные данные, ну и многое другое, что обычно делают в типичных боевиках. В вашем распоряжении будет разнообразное оружие, начиная от пистолетов и заканчивая автоматами, дробовиками, винтовками.

Геймплей разворачивается с видом от первого лица. В перерывах между миссиями вы сможете прикупить в игровом магазине различных плюшек, например, новое оружие, какие-нибудь усиления, улучшители, модификаторы и многое другое. Кстати, играть вы будете за секретного агента, которому поручили выполнить ряд заданий. В процессе вы будете и убивать врагов, и сбивать вертолёты, и зачищать локации. Одной из особенностей игры является реалистичная графика, что позволит вам получить удовольствие не только от геймплея, но и от красивых локаций. Скачивайте Ultimate Shooter Combat Fighter на Андроид и вперёд воевать.

Скачать Ultimate Shooter Combat Fighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.5 Mb) Ultimate Shooter Combat Fighter 1 Скачано: 128 51.5 Mb 12-12-2019, 17:06
Комментарии к Ultimate Shooter Combat Fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*