Главная » Игры » Аркады »
Funny Battle

Funny Battle

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
12-09-2019 12:20
Аркада с забавным игровым процессом.
Скриншоты
Funny Battle Funny Battle Funny Battle Funny Battle
Описание:

Отличная мобильная игра для Андроид-устройств, разработанная в формате аркады с забавным игровым процессом, хорошей графикой и удобным управлением.

В этой игре аркаде геймерам предстоит сбивать врагов с платформ, пытаясь уничтожить. Скачивайте Funny Battle на Андроид и приступайте к игре. На протяжении всего игрового процесса вы будете пытаться уничтожить как можно больше врагов. Каждый раз вы будете появляться на локации в образе солдата с оружием. Помимо вас на локации будут присутствовать и другие персонажи, ваши враги. Их нужно убивать, причём делать это нужно быстрее, чем это сделают враги. Геймплей разворачивается с видом сбоку.

В этой игре основная задача состоит в том, чтобы попасть по врагу и сделать так, чтобы он упал с платформы, в идеале в воду. Для этих целей вы можете использовать разнообразное оружие, предоставляемое разработчиками аркады. Также учтите, что ваш герой может перемещаться по уровню, в том числе и платформам. Чем быстрее выполните задание, тем больше получите монеток и очков. Заработанное можно потратить на покупку нового оружия и амуниции. Скачивайте Funny Battle на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Funny Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.49 Mb) Funny Battle 1.1.1 Скачано: 12 26.49 Mb 12-09-2019, 09:51
Еще от Infinity Gaming Land
Комментарии к Funny Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*