Главная » Игры » Аркады »
Bomb Man

Bomb Man

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 18:31
Прикольная аркада с простеньким оформлением.
Скриншоты
Bomb Man Bomb Man Bomb Man Bomb Man
Описание:

Игра для мобильных устройств с операционной системой Андроид, представляющая собой своеобразную аркаду с простым оформление, механика которой выполнена в стиле всем известной аркады «Бомбермен», где нужно взрывать своих врагов путём установки бомб в разных местах на игровом поле.

Если вы готовы к сражениям с врагами, тогда скачивайте Bomb Man на Андроид. Как и в аналогичной игре, вам необходимо взять под управление главного героя и уничтожить всех противников на уровне. Отличием от оригинала является то, что управлять вам здесь придётся маленьким человечком в маске, который непонятно каким образом оказался посреди лабиринта с каменными стенами. На уровне присутствуют враги, которые будут перемещаться по уровню.

Вам нужно уничтожить этих врагов, устанавливая на уровне бомбы. Учтите, что некоторые стены разрушаются, а некоторые нет. Также важно не попадать под свои же бомбы, так как это приведёт к поражению. Иногда на поле будут появляться бонусы, которые помогут пройти уровень быстрее. Управляется главный герой посредством свайпов, жестов и нажатий на функциональные кнопки. Скачивайте Bomb Man на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Bomb Man на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.07 Mb) Bomb Man 1.5 Скачано: 79 14.07 Mb 19-02-2020, 18:31
Еще от Royal Arcade Gaming
Комментарии к Bomb Man:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*