Главная » Игры » Аркады »
Commander Pixman

Commander Pixman

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
30-12-2019 10:43
Захватывающий платформер в ретро-стиле с элементами аркады.
Скриншоты Видеообзор
Commander Pixman Commander Pixman Commander Pixman Commander Pixman
Описание:

Перед вами увлекательный аркадный платформер в ретро-стиле, где вам предстоит взять под управление командора, корабль которого совершил экстренную посадку на неизвестной ему планете, населённой агрессивными тварями.

Скачивайте Commander Pixman на Андроид и помогите командору выжить на отдалённой планете с агрессивной живностью. В общем задача у вас простая в плане теории и сложная в плане практики. Вам нужно найти способ выбраться с этой планеты и улететь домой. Для этого вы должны найти ракету местных обитателей и на ней улететь. Вот только сделать это будет не так просто, а всё потому что путь вам будут преграждать разного рода враги и неприятели.

Всего вас ждёт более 100 уровней и на каждом вам предстоит сразиться с огромным количеством врагов. Все они будут пытаться вас убить, а вы должны защитить командора и убить всех врагов. Как вы поняли, графика выполнена в ретро-стиле с минималистическим оформлением. Управляется главный герой посредством нажатий, свайпов и жестов. Помимо врагов вам также будут встречаться ловушки, которые необходимо обминать. Учтите, что любая ошибка приведёт к поражению и отправит вас на самое начало уровня. Если вы не боитесь трудностей, тогда скачивайте Commander Pixman на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Commander Pixman на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.38 Mb) Commander Pixman 1.1.1 Скачано: 9 7.38 Mb 30-12-2019, 10:41
Комментарии к Commander Pixman:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*