Главная » Игры » Настольные »
Gecko the Game

Gecko the Game

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2019 16:00
Настольная игра с увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Gecko the Game Gecko the Game Gecko the Game Gecko the Game
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой настольную головоломку, в которой вам необходимо помочь маленькой ящерице добраться до своего дома.

Скачивайте Gecko the Game на Андроид и приступайте к игре. Как вы поняли, вы будете помогать маленькой ящерице добираться домой. Однако сделать это будет не так просто, потому что на вашем пути будут постоянно попадаться разного рода препятствия и преграды, которые нужно преодолевать, чтобы главная героиня успешно добралась до своей пещеры. И вот в этих преградах кроется основная загвоздка.

Каждое ваше движение должно быть по максимуму продуманным, так как любое действие активирует смежные ячейки, что в итоге может серьёзно затруднить продвижение вперёд. Тут вам понадобится хорошая смекалка и аналитический склад ума, так как любая ошибка приведёт к поражению и отправит вас на самое начало уровня. Вам нужно грамотно проложить маршрут ящерице, чтобы она успешно добралась домой, минуя все преграды, которые будут стоять на её пути. На уровнях присутствуют подсказки и различные вспомогательные элементы, которые помогут справиться с затруднительными ситуациями. Если вы готовы к игровому процессу, тогда скачивайте Gecko the Game на Андроид.

Скачать Gecko the Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.64 Mb) Gecko the Game 2.1.2 Скачано: 10 23.64 Mb 28-10-2019, 16:54
Еще от Brettspielwelt GmbH
Комментарии к Gecko the Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*