Главная » Игры » Аркады »
Gumbelmon

Gumbelmon

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2019 13:00
Своеобразная аркада с неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Gumbelmon Gumbelmon Gumbelmon Gumbelmon
Описание:

Перед вами прикольная аркадная игра, в которой вы возьмёте под управление забавного персонажа и вместе с ним попытаетесь вернуть домой кучу других персонажей, разбросанных по всей территории игровой локации.

Скачивайте Gumbelmon на Андроид и приступайте к игре. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам необходимо выполнить поставленную задачу, а именно собрать всех гамбелей и помочь им вернуться домой при помощи телепортов. Вот только сделать это не так просто на практике, как на словах. Всё дело в том, что на карте помимо гамбелей присутствуют недруги, которые защищают эти края, а значит при виде чужака тут же попытаются его уничтожить.

Вы здесь чужак, а значит вас точно будут пытаться убить. Но вы, в свою очередь, можете использовать своё оружие и попытаться убить врага первым. Если же он попадёт по вам первым, то вы умрёте, а значит придётся начинать уровень сначала. Всего в игре вас ждёт более 70 уровней, и каждый последующий будет сложнее. Сами уровни представляют собой своеобразные лабиринты, где помимо врагов могут быть ловушки, прочие опасности. Выполнена игра в трёхмерной графике с простеньким оформлением. Скачивайте Gumbelmon на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Gumbelmon на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.6 Mb) Gumbelmon 1.5.0 Скачано: 29 51.6 Mb 13-11-2019, 12:10
Еще от STA-Games: Have Fun! =)
Комментарии к Gumbelmon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*