Главная » Игры » Головоломки »
Green Ninja: Year of the Frog

Green Ninja: Year of the Frog

0
рейтинг
0
Версия: 4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2020 07:00
Занимательная головоломка в аркадном стиле про ниндзя-лягушку.
Скриншоты Видеообзор
Green Ninja: Year of the Frog Green Ninja: Year of the Frog Green Ninja: Year of the Frog Green Ninja: Year of the Frog
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой аркадную головоломку про ниндзя-лягушку, сражающуюся с различными врагами за жизнь.

Скачивайте Green Ninja: Year of the Frog на Андроид и помогите бедной лягушке уничтожить всех врагов. Под ваш контроль попадает свирепая ниндзя-лягушка, которая удостоилась чести спасти всё человечество от гибели. Для этого ей необходимо уничтожить всех врагов на своём пути. Игра использует пошаговую механику. Используя это правило, вам необходимо совершать прыжки в сторону врага, чтобы убить его. Однако учитывайте, что лягушка остановится после прыжка только когда упрётся в стену.

Чтобы пройти уровень, необходимо уничтожить всех врагов на локации. Сделать это будет очень непросто, потому что врагов больше и с каждым уровнем сложность будет возрастать. Противники будут пытаться уничтожить главного героя, поэтому вы должны сделать всё, чтобы защитить лягушку и при этом убить всех негодяев. Выполнена игра в пиксельной стилизации. Управление очень простое и осуществляется при помощи нажатий. Скачивайте Green Ninja: Year of the Frog на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Green Ninja: Year of the Frog на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.7 Mb) Green Ninja: Year of the Frog 4 Скачано: 2 47.7 Mb 22-03-2020, 00:21
Комментарии к Green Ninja: Year of the Frog:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*