Главная » Игры » Стратегии »
Summoners Battle: Angel's Wrath

Summoners Battle: Angel's Wrath

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 16:20
Тактический экшен на Андроиды с динамичным игровым процессом с простым управлением.
Скриншоты
Summoners Battle: Angel's Wrath Summoners Battle: Angel's Wrath Summoners Battle: Angel's Wrath Summoners Battle: Angel's Wrath
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный тактический экшен с динамичным геймплеем, в которой вам предстоит принять участие в смертоносном бою.

Если вы не боитесь умереть и готовы к трудностям, тогда скачивайте Summoners Battle: Angel's Wrath на Андроид. Основной акцент в игре сделан на тактических сражениях героев с большим количеством монстров. Ваш герой находится в нижней части дисплея. С верхней части экрана будут надвигаться монстры и различные существа, которых нужно уничтожить. Чтобы убить монстров, необходимо на них тапать.

Для каждого монстра нужно определённое количество тапов. Чем быстрее тапаете, тем быстрее убиваете существо. Помимо рядовых монстров есть боссы, которых нужно в буквальном смысле закликивать. Сражения проходят в разных локациях. В каждой локации свои уникальные существа, свои боссы. Чтобы завоевать мир, вам придётся постоянно прокачивать персонажа, а также покупать снаряжение. Также в игре можно поиграть за разных героев. У каждого из них свои навыки, которые вы можете использовать в бою. Управление завязано исключительно на кликах. Скачивайте Summoners Battle: Angel's Wrath на Андроид и приступайте к битве.

Скачать Summoners Battle: Angel's Wrath на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.57 Mb) Summoners Battle: Angel's Wrath 1.0.1 Скачано: 5 72.57 Mb 9-05-2019, 11:26
Комментарии к Summoners Battle: Angel's Wrath:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*