Главная » Игры » Головоломки »
Bomber Girls: Episode I

Bomber Girls: Episode I

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 20:20
Мобильная игра на выживание в аниме стиле с элементами РПГ и экшена от третьего лица.
Скриншоты
Bomber Girls: Episode I Bomber Girls: Episode I Bomber Girls: Episode I Bomber Girls: Episode I
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой своеобразную выживалку-экшен с элементами РПГ, в котором вам предстоит отбиваться от десятков зомби.

Вам необходимо скачать Bomber Girls: Episode I на Андроид, а затем помочь главной героине сбежать из разрушенного города, пока орды зомби не съели вас. Задача это непростая, но если вы всё будете делать правильно, то сможете избежать смерти и покинуть заражённый город. По сюжету ваш город был заражен смертельным вирусом. Люди превратились в зомби. Вы один из тех, кому удалось избежать заражения. Теперь вам нужно в срочном порядке найти способ сбежать из города, попутно расправившись с зомбаками.

Фишка игры в том, что здесь присутствует четыре уникальных персонажа. Четыре девушки с различными навыками. Изначально открыт только один персонаж. По ходу игры вы сможете открыть и остальных девушек. Чтобы сбежать из заражённого города, вы должны найти выход из локации и уничтожить всех зомби. Для этого достаточно вовремя поставить бомбу, которая и взорвёт зомбака. Уничтожая зомби, вы будете получать опыт, который необходим для прокачки. Оформлена игра в аниме-стиле с красивыми декорациями. Скачивайте Bomber Girls: Episode I на Андроид прямо сейчас и погружайтесь в выживальческую атмосферу.

Скачать Bomber Girls: Episode I на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.46 Mb) Bomber Girls: Episode I 1.0.0 Скачано: 29 73.46 Mb 9-05-2019, 20:01
Комментарии к Bomber Girls: Episode I:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*