Главная » Игры » Ролевые »
Zombie Friends

Zombie Friends

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.10
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2020 16:03
Увлекательный кликер с интересным игровым процессом с механикой карточной игры и РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Friends Zombie Friends Zombie Friends Zombie Friends
Описание:

Игра для мобильных устройств на Андроиды, представляющая собой кликер с механикой карточной игры и РПГ.

В данной игре игроку предстоит под свой контроль зомби, но не простого, а умного зомбака. Весь мир был заражён смертельным вирусом. Люди превратились в зомби-мутантов. Если вас заинтересовала данная игра, тогда обязательно скачивайте Zombie Friends на Андроид и опробуйте прикольную игрушку.

Игрок берёт под управление умного зомби. Геймеру предлагается, сыграв за зомби, захватить весь мир. Правда, для этого придётся сразиться с огромным количеством различных существ, которые тоже пострадали в результате заражения. Мутанты заполнили всю планету. Они осознали, что могут с лёгкостью управлять своими глупыми собратьями. Однако чтобы получить контроль над всей планетой, нужно уничтожить потенциальных противников, коими выступают различные монстры.

В общем, развернулась жестокая война между поклонниками мозгов и человеческих тел. Вам предстоит поучаствовать в этой войне и попытаться выяснить, кто из всех самый крутой. Соберите команду зомби и уничтожьте всех противников. Только сначала скачайте Zombie Friends на Андроид. Управление в игре осуществляется посредством обычных нажатий.

Скачать Zombie Friends на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.16 Mb) Zombie Friends 1.3.10 Скачано: 1 66.16 Mb 28-12-2020, 16:03
Комментарии к Zombie Friends:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*