Главная » Игры » Экшен »
Zombie Warriors 2

Zombie Warriors 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 19:53
Интересный платформер с элементами экшена и видом сбоку.
Скриншоты
Zombie Warriors 2 Zombie Warriors 2 Zombie Warriors 2 Zombie Warriors 2
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой классический платформер с элементами экшена, в котором вам предстоит сразиться с толпой зомбачей.

Скачивайте Zombie Warriors 2 на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. На протяжении всей игры вы будете сражаться с зомби-существами. По сюжету учёные ставили эксперименты над различными вирусами, чтобы создать такой, который будет превращать людей в машин-убийц с беспрекословным подчинением. Однако в итоге учёным удалось создать зомби-существ, которые решили захватить страну.

С президентом договориться не удалось, поэтому они начали активно наступать. Для их уничтожения была создана команда профессиональных убийц, которые были отправлены навстречу опасности. Они последняя надежда человечества. Если они не уничтожат зомби, то человечество падёт и начнётся эра зомбачей. Правда, в путешествие с командой произошла беда и выжить удалось только одному агенту. Вот его вы и возьмёте под свой контроль. Управляя агентом, вам нужно постепенно продвигаться по локации, собирать монетки и сражаться с зомби. В перерывах между забегами покупайте усилители, которые помогут в борьбе с мутантами. Скачивайте Zombie Warriors 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Zombie Warriors 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.34 Mb) Zombie Warriors 2 2.2 Скачано: 65 19.34 Mb 23-11-2019, 19:51
Еще от Little Step
Комментарии к Zombie Warriors 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*