Главная » Игры » Экшен »
Zombie Target Evil Dead

Zombie Target Evil Dead

5
рейтинг
+5
Версия: 95.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2019 01:40
Виртуальный экшен с динамичным геймплеем, не сложным управлением, красивой трёхмерной графикой и крутыми эффектами.
Скриншоты
Zombie Target Evil Dead Zombie Target Evil Dead Zombie Target Evil Dead Zombie Target Evil Dead
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой экшен с зомби в роли антагонистов.

Если вам нравятся подобного рода игры, тогда скачивайте Zombie Target Evil Dead на Андроид и приступайте к истреблению зомби и спасению всего человечества. По сюжету группа учёных пыталась разработать современное бактериологическое оружие. Они провели ряд экспериментов и на завершающей стадии произошла внештатная ситуация.

Вирус вырвался и заразил людей, превратив их в кровожадных зомби-существ. Теперь они бродят по улицам и пожирают живую плоть. Огромный мегаполис в одночасье стал рассадником зомби-тварей. Решать проблемы с зомби было поручено военным. Они окружили город и стали планомерно уничтожать зомби-тварей. Как вы понимаете, вы один из военных, кому придётся сражаться против армии кровожадных существ.

Игра представляет собой своего рода стрелялку по зомби, где нужно бродить по локациям и уничтожать армии монстров. Вся суть в уничтожении зомби и прохождении уровней. Управление осуществляется при помощи нажатий на функциональные кнопки. Проходя каждый уровень, игрок будет зарабатывать игровые деньги, за которые можно купить новое снаряжение, новое оружие. Скорее скачивайте Zombie Target Evil Dead на Андроид и вперёд сражаться с армиями монстров.

Скачать Zombie Target Evil Dead на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.91 Mb) Zombie Target Evil Dead 95.1.0 Скачано: 249 77.91 Mb 29-05-2019, 22:56
Еще от Zombie Target
Комментарии к Zombie Target Evil Dead:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*