Главная » Игры » Экшен »
Зомби Смертельная атака Снайпер-шутер

Зомби Смертельная атака Снайпер-шутер

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2019 00:00
Динамичный экшен от первого лица на зомби-тематику с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Зомби Смертельная атака Снайпер-шутер Зомби Смертельная атака Снайпер-шутер Зомби Смертельная атака Снайпер-шутер Зомби Смертельная атака Снайпер-шутер
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой экшен с динамичным геймплеем на зомби-тематику, в которой пользователю предстоит спасать человечество от наступления кровожадных зомбаков.

Скачивайте Зомби Смертельная атака Снайпер-шутер на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Собственно, после старта вы возьмёте под управление профессионального снайпера, которому предстоит защитить человечество от зомби-существ. Всё началось с тестирования вируса в недрах секретной лаборатории. Вирус вырвался на свободу и заразил людей. Те стали превращаться в кровожадных монстров, с которыми вам сегодня предстоит сражаться.

Весь процесс игры основан не только на сражениях с монстрами, а ещё и на выполнении различных миссий-заданий. Так как игра про снайпера, то и стрелять вы будете из снайперских винтовок. Однако помимо этого в игре есть также пистолеты, дробовики и другое оружие. Также есть гранаты, аптечки.

Игра поделена на уровни. Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Уровень считается пройденным, когда выполнены все миссии. За каждую миссию вы получите немного денег. За деньги можно купить новое оружие. Скачивайте Зомби Смертельная атака Снайпер-шутер на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Зомби Смертельная атака Снайпер-шутер на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.21 Mb) Зомби Смертельная атака Снайпер-шутер 1.0.5 Скачано: 210 48.21 Mb 20-06-2019, 18:09
Комментарии к Зомби Смертельная атака Снайпер-шутер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*