Главная » Игры » Симуляторы »
Пограничные войны: снайпер элита

Пограничные войны: снайпер элита

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.124
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
17-09-2019 12:00
Проработанный симулятор снайпера с отличной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Пограничные войны: снайпер элита Пограничные войны: снайпер элита Пограничные войны: снайпер элита Пограничные войны: снайпер элита
Описание:

Мобильная игрушка, разработанная в формате симулятора снайпера с элементами экшена, в котором игрокам предоставляется возможность поучаствовать в эпических спецоперациях и сразиться с различными врагами в дикой перестрелке.

Если вы готовы к перестрелкам и интересным миссиями, тогда вам стоит скачать Пограничные войны: снайпер элита на Андроид. После старта вы возьмёте под управление опытного бойца спецназа с навыками снайпера, которому правительство поручило задание – очистить город от преступности. Каждый раз вы будете получать новые миссии, в основном по устранению различных преступников.

Особенность игры в том, что здесь можно пострелять не только из снайперских винтовок, но и из различного современного оружия. Однако учитывайте, что всё оружие в игре платное и вам придётся покупать его за игровые деньги. Также за игровую валюту можно купить улучшения для имеющихся пушек. Пушки придётся апгрейдить так как к некоторым миссиям допускают только с определённым арсеналом. Игра постоянно обновляется и дополняется различными нововведениями. Скачивайте Пограничные войны: снайпер элита на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Пограничные войны: снайпер элита на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.71 Mb) Пограничные войны: снайпер элита 1.0.124 Скачано: 72 28.71 Mb 16-09-2019, 22:30
Комментарии к Пограничные войны: снайпер элита:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*