Главная » Игры » Экшен »
Hitman Снайпер (Hitman Sniper)

Hitman Снайпер (Hitman Sniper)

3.4
рейтинг
+34
Версия: 1.7.189981
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-07-2020 16:09
Почувствуйте себя в роли агента 47
Скриншоты
Hitman Снайпер (Hitman Sniper) Hitman Снайпер (Hitman Sniper) Hitman Снайпер (Hitman Sniper) Hitman Снайпер (Hitman Sniper)
Описание:

Hitman Снайпер (Hitman Sniper) - пришла пора Агенту 47 вернуться в своим прямым обязанностям. Хотите стать лучшим в мире киллером? Идеальным убийцей? Только в ваших руках есть возможность исполнить мечту и оказаться в центре событий самого известного экшен-шуттера от третьего лица – Hitman – в его версии для смартфонов на базе Андроид. Приветствуйте игру Hitman: Sniper.

В отличие от других игр серии Hitman, в «Hitman: Sniper» полностью отсутствует. Игроку предлагается почувствовать на себе трудовые будни Агента 47, просто отправляясь на задание и выполняя его, чтобы получить деньги. На деньги можно покупать новое оружие и прокачивать свой навык. Самый настоящий один день из жизни киллера», когда нет избранных, злостных корпораций, пришельцев и прочих плодов воображения сценаристов.

Каждая миссия содержит в себе задание на убийство одного или нескольких людей. Убивать нужно, разумеется, строго по заданию. Выполнив задание, вы получите свой гонорар и продолжить свою деятельность уже с другим заказчиком. Также, стоит помнить, что киллера делает киллером возможность действовать быстро. Не забывайте, что помимо точности выполнения задания, от вас требуют и выполнять задание точно в срок. В случае неудачи, придется начинать миссию заново.

Скачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.8 Mb) Hitman Снайпер (Hitman Sniper) 1.7.189981 Full Скачано: 985 47.8 Mb 18-07-2020, 16:06
Комментарии к Hitman Снайпер (Hitman Sniper):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*