Главная » Игры » Экшен »
Русский снайпер

Русский снайпер

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2018 23:00
Сможете ли вы стать профессиональным снайпером?
Скриншоты
Русский снайпер Русский снайпер Русский снайпер Русский снайпер
Описание:

Любите ли вы настоящие снайперские игры, если ваш ответ будет да, то пора бы скачать Русский снайпер на андроид.

Вам предстоит оказаться в военной игре, где будет много кровопролития и борьбы за выживание. Это будет интересное 3D-приключение, так как симулятор настоящего снайпера должен понравится абсолютно всем игрокам.

Здесь вы сможете встретить реальное управление, испытать этот шутер на себе и получить самое важное задание в своей жизни. Есть одна секретная книга, где вас назначают супер-агентом, и вы обязаны сохранить е это дело в тайне. Такие снайперские проекты очень похожи на обычные стрелялки, но именно здесь вам придется выполнять разные задания не раскрывая себя.

Именно в этом проекте вы получите большой опыт в стрелковых играх, выполните уникальные миссии и побываете в ледяном шторме. Сам геймплей ориентирован на самые классные проекты в виде стрелялок.

Именно это делает игру более захватывающей и уникальной, причем в нее можно играть часами. Огромное количество миссий, массовые убийства и выполнение самых важных заданий. Армия не сможет без вас обойтись, а значит вы должны им помочь и решить множество проблем.

Скачать Русский снайпер на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.45 Mb) Русский снайпер 1.3 Скачано: 5364 30.45 Mb 17-06-2018, 18:01
Комментарии к Русский снайпер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*