Главная » Игры » Экшен »
Lara Croft GO

Lara Croft GO

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.90677
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2018 16:00
Лучшая мобильная игра за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
Lara Croft GO Lara Croft GO Lara Croft GO Lara Croft GO
Описание:

Скачать Lara Croft GO на андроид, вас ожидает очень интересная приключенческая игра, которая имеет вид стратегии и решение сложных головоломок.

Все действие будет развиваться в затерянном мире, так что приготовьтесь будет очень интересно. Вам предстоит исследовать все руины самой древней цивилизации, разгадать все секреты и пройти много сложных испытаний. Вы сможете открыть для себя миф Царицы Яда, узнать что-то новое и все же добиться определенного результата.

Испытайте на себе роскошную графику, звуковой ряд и кучу уникальных возможностей. Играть можно при помощи одного пальца, сразиться с самыми страшными врагами и пройти много интересных препятствий. На каждом углу вас ждут ловушки, которых пройти будет достаточно сложно.

Вам придется хорошенько подумать головой, чтобы решить все 115 головоломок в этой игре. Все они разделены по семи главам, а значит вам придется пройти их все. Остается лишь собрать древние реликвии, открыть новые костюмы для нашей героини и пройти это забавное приключение. Здесь есть абсолютно все, чтобы прекрасно провести свое время, показать навыки игромана и окунуться в самый потаенный мир.

Скачать Lara Croft GO на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.06 Mb) Lara Croft GO 2.1.90677 Скачано: 321 24.06 Mb 7-05-2018, 15:38
Комментарии к Lara Croft GO:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*