Главная » Игры » Аркады »
Dribble

Dribble

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2018 10:38
Отличный и очень яркий платформер.
Скриншоты Видеообзор
Dribble Dribble Dribble Dribble
Описание:

Скачать Dribble на андроид, вас ждут довольно увлекательные приключения, в которых вы будете управлять нашим главным героем.

В этой увлекательной истории вам придется путешествовать по самым невероятным мирам. Вы сможете управлять мячиком, высоко прыгать и направлять его в увлекательном путешествии. Вам предстоит пройти очень много испытаний, которые не каждому будет по силу. Попытайтесь собрать все возможные шарики, которые разбросаны на этом уровне, а потом спасти ваших товарищей.

Возьмите полное управление своим героем, управляйте им с помощью одного пальца и попытайтесь пройти всевозможные уровни. Вы сами сможете побывать в семи разных мирах, посмотреть на все окружение и выполнить огромное количество заданий. Любой из этих миров сможет вас порадовать самыми новыми испытаниями, уникальным плаваньем, а также сумасшедшими трюками с мощными пушками.

Вы сами сможете насладиться этой историей, ваш шарик сможет пройти все испытания и покажет все то, на что он способен. Разве можно отказаться от такого приключения, испытать себя на прочность и выполнить все задачи, которые вам дает этот проект. Классная графика, много уникальных возможностей и отличное времяпровождение.

Скачать Dribble на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.52 Mb) Dribble 1.7 Скачано: 37 24.52 Mb 14-10-2018, 10:34
Еще от WojWorks
Комментарии к Dribble:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*