Главная » Игры » Экшен »
Raven Conspiracy

Raven Conspiracy

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2018 09:50
Станьте настоящим героем и получите от этого полное удовольствие.
Скриншоты Видеообзор
Raven Conspiracy Raven Conspiracy Raven Conspiracy Raven Conspiracy
Описание:

Скачать Raven conspiracy на андроид, у вас есть возможность стать героем в этом увлекательном проекте.

Именно вам предстоит сделать многое, чтобы разрушить все планы самого зловещего ордена этого мира. Лишь потом вы попытаетесь убежать из довольно мрачного города и выполнить все возможные задания. Ваш герой сможет отлично прыгать, бегать и проходить самые невероятные препятствия.

Стоит хорошенько подготовиться, чтобы в этом приключении добраться до главного. Игра разработана в стиле стимпанк, так что вы обязаны испытать ее на себе. Ваш герой сможет побывать на улицах Новой Спарты, заглянуть в канализацию и пробежаться по другим локациям.

Надо заставить его перепрыгивать огромные пропасти, самые невероятные препятствия и получать суперпризы. Попытайтесь собрать больше золотых монет, которые будут разбросаны на вашем пути.

Вступите в противостояния с самыми страшными боссами, проверьте все способности своего персонажа и уничтожайте любого противника. Здесь вы встретите двух совершенно бесстрашных героев, которые окажутся в двух фантастических мирах. Довольно стильная графика, мощные боссы и масса режимов игры.

Скачать Raven Conspiracy на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.88 Mb) Raven Conspiracy 1.1 Скачано: 3 64.88 Mb 25-09-2018, 09:49
Еще от Always Player 2 Studios
Комментарии к Raven Conspiracy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*