Главная » Игры » Экшен »
Stick Man: The Fight

Stick Man: The Fight

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2018 23:11
Довольно простая, но не менее увлекательная игра.
Скриншоты
Stick Man: The Fight Stick Man: The Fight Stick Man: The Fight Stick Man: The Fight
Описание:

Вы сможете попасть в удивительный мир человечков, которые будут проходить самые разнообразные препятствия.

Скачать Stick Man: The Fight на андроид, вы сразу же окажетесь в синем мире и сможете испытать себя в невероятных приключениях. Все сражения будут проходить очень быстро, причем не стоит сомневаться, что пройти придется все возможные уровни. Множество комбинаций самых разнообразных ударов, увлекательный процесс и бои без правил.

Участвуйте во всех сражениях, уничтожайте любого противника, который окажется на вашем пути и просто отлично проводите свое время. Здесь вы сможете подобрать любое оружие, которое сделает вас намного сильнее и выделит на фоне остальных участников.

Вы сможете пройти самые опасные препятствия, показать свое мастерство и стать победителем. Никто в этом мире не сможет составить вам конкуренцию, а вы станете правителем этого уникального мира.

Только лишь самый сильный в этой игре станет победителем, но надо сделать все, чтобы просто выжить. Сможете ли вы это сделать, или все же противники окажутся сильнее? Все полностью зависит от вас и ваших умений грамотно сражаться против любого врага.

Скачать Stick Man: The Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.37 Mb) Stick Man: The Fight 1.0.5 Скачано: 2531 12.37 Mb 7-01-2018, 23:11
Еще от Cheshirex
Комментарии к Stick Man: The Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*