Главная » Игры » Экшен »
Stick Fight 2

Stick Fight 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2017 16:30
Пришло время сыграть в Stick Fight!
Скриншоты Видеообзор
Stick Fight 2 Stick Fight 2 Stick Fight 2 Stick Fight 2
Описание:

Здесь вас приветствуют горы вполне приятно нарисованных человечков, которые толпами пытаются тебя покорить.

Они просто ждут твой главной ошибки и воспользуются ее в своих интересах. Этот нарисованный человечек может победить любого, к тому же он будет совершенно безжалостен к проигравшему. Пока никто не ведает, почему ты стал этим человеком, причем все эти толпы чуваков, хотят уничтожить лишь тебя.

У тебя есть хорошее вооружение, вы сможете выбрать любое, чтобы уничтожить любого противника. Надо побеждать любого врага, наворачивать свое оружие и развивать свои умения. Вы сами сможете изменить стиль, пользуясь самыми разнообразными цветами, надеть шляпу или браслет, а также прекрасно выглядеть.

Скачать Stick Fight 2 на андроид, испробуйте самые уникальные способности в этом проекте на выживание. Такой нарисованный человечек не может надоесть, причем будет от тебя получать разнообразные удары и синяки.

Надо поверить в то, что это будет прикольно, да и на вас будут нападать толпы таких же балбесов. В финале любой битвы вы получаете определенные награды, а также окажетесь на доске почета. Остается лишь настроится на это побоище и набить всем морду.

Скачать Stick Fight 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.33 Mb) Stick Fight 2 1.1 Скачано: 727 33.33 Mb 15-12-2017, 23:52
Комментарии к Stick Fight 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*