Главная » Игры » Экшен »
Anger of stick 3

Anger of stick 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 10:01
Самые захватывающие боевые действия ждут вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Anger of stick 3 Anger of stick 3 Anger of stick 3 Anger of stick 3
Описание:

Скачать Anger of stick 3 на андроид, это будет уже третья серия отличного проекта, который понравился абсолютно всем пользователям.

Вам предстоит принять участие в сумасшедших боевых действиях, совершать безумные комбо и получать классные бонусы. Вам придется сыграть крутого героя, который постарается разобрать всех своих врагов, которые прилетели с другой планеты. На любой из планет будут свои враги, сильные боссы и другие твари. У вас есть отличная возможность пройти всю галактику, испытать на себе огромные возможности и уничтожить каждого врага.

Воспользуйтесь своими боевыми комбо, купите себе навороченное оружие и наворачивайте его по полной программе. Совсем скоро радиус поражения его улучшиться, а значит вы сможете завоевать больше шансов на выживание. Вас ждут 44 уникальных уровня, много интересных боевых сцен, а также 9 самых разных планет.

Пять героев, которым вы сможете подобрать хорошее оружие, броню и многое другое. Самые разнообразные боссы, куча врагов на каждой планете и все то, что поможет вам справиться с сильными противниками. Остается лишь набраться смелости, чтобы решить все свои проблемы и показать настоящий класс.

Скачать Anger of stick 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.78 Mb) Anger of stick 3 1.0.1 Скачано: 69 37.78 Mb 10-12-2019, 10:01
Еще от J-PARK
Комментарии к Anger of stick 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*