Главная » Игры » Ролевые »
Era Fantasy

Era Fantasy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.014
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-09-2019 09:46
Таинственное приключение, которое вы должны пройти в ближайшее время.
Скриншоты
Era Fantasy Era Fantasy Era Fantasy Era Fantasy
Описание:

Скачать Era Fantasy на андроид, у вас на пути будет стоять Ледяной разлом, загадочная бездна и многое другое, что придется пройти.

Остается лишь подобрать свой собственный лагерь, присоединиться к другим игрокам и отправиться в запоминающее приключение по новому миру. Здесь есть много могучих героев, которые помогут вам пройти данный игровой проект. Огромная РПГ карта, много уникальных сражений и все то, что даст вам возможность пройти данный игровой проект. Повышайте ранг своего героя, изучите все самое новое и все то, что ждет вас впереди. Участвуйте в сумасшедших раскопках, призывайте странных монстров, выполняйте сложные задания и примите участие в удивительных событиях.

Продумайте свою собственную стратегию, совершайте сотни боевых задач и продвигайтесь вперед в этом приключении. Вас ждут шесть уникальных стихий, огромное количество комбо и все остальное, чтобы пройти эту историю. Вы должны развивать собственных героев, воспользоваться своими уникальными возможностями, чтобы победить в каждой своей битве. Все будет невероятно просто и легко, где вы будете получать награды и многое другое, чтобы развиваться быстрыми темпами.

Скачать Era Fantasy на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.69 Mb) Era Fantasy 1.0.014 Скачано: 14 29.69 Mb 30-09-2019, 09:44
Еще от EYUGAME NETWORK
Комментарии к Era Fantasy:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*