Главная » Игры » Экшен »
Stick Fight Classic

Stick Fight Classic

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2019 01:40
Совершенно обновленная классическая игра.
Скриншоты
Stick Fight Classic Stick Fight Classic Stick Fight Classic Stick Fight Classic
Описание:

Скачать Stick Fight Classic на андроид, вас ждет самый захватывающий геймплей, огромное количество уровней, самое крутое вооружение и куча позитивных эмоций.

Если вы решили избавиться от стресса, то данный проект поможет вам быстро это сделать. Уничтожайте всех своих врагов, развивайте уникальную реакцию и постарайтесь пройти эти увлекательные уровни. Эта игра очень интересная и просто заполнена вашими любимыми героями. Вы спросите, а в чем же суть самого игрового процесса? Со всех сторон на вас будут нападать враги, чтобы лишить вашей единственной жизни. Все будет зависеть только от вас, так что вам предстоит воспользоваться смертельными ударами, хорошим оружием, чтобы уверенно двигаться вперед.

Вашей главной целью станет уничтожение всех противников, а заработанными душами вы сможете приобрести новое вооружение. Сам игровой процесс довольно яркий и интересный. Графика очень приятная, самые невероятные спецэффекты и кучу уровней. Вам не стоит беспокоиться о недостатках проекта, так как вы получите абсолютно то, к чему лежит у вас душа. Пора бы начинать свое приключение, решать самые важные задачи, уничтожать врагов и зарабатывать классные бонусы.

Скачать Stick Fight Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.1 Mb) Stick Fight Classic 1.02 Скачано: 25 31.1 Mb 8-07-2019, 22:33
Комментарии к Stick Fight Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*