Главная » Игры » Экшен »
Stick Fight: Shadow Warrior

Stick Fight: Shadow Warrior

0
рейтинг
0
Версия: 1.191
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 15:40
Уникальная мультиплатформенная игра, которую уже загрузили 10 миллионов раз.
Скриншоты Видеообзор
Stick Fight: Shadow Warrior Stick Fight: Shadow Warrior Stick Fight: Shadow Warrior Stick Fight: Shadow Warrior
Описание:

Скачать Stick Fight: Shadow Warrior на андроид, данный проект получил отличные обновления, с которыми вы сможете столкнуться в этой игре.

Вам предстоит испытать своего молодого стикмена, который ведет сражения со старыми врагами. Он просто обязан получить крутой титул Война теней. Для этого ему придется воспользоваться всеми своими возможностями, навыками и другими плюшками этой игры. Постарайтесь пройти многочисленные миссии, уничтожать мощных врагов и показать свое мастерство на мировой арене. Завоевание такого важного пояса просто так не проходит, а значит вы сможете набраться опыта в этих противостояниях.

Не стоит ни о чем волноваться, так как у вас есть огромный арсенадл самого разного вооружения, крутых доспехов и всего остального, что поможет вам в этом приключении. Вместе с ними вы будете уверенно продвигаться вперед, разрабатывать свою стратегию и стать лучшим. Хватит ли у вас сил справиться с сильными противниками, получить в итоге черный пояс и стать лидером в таблице рейтинга? Это будет самое незабываемое приключение, от которого вы точно не сможете отказаться.

Скачать Stick Fight: Shadow Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.25 Mb) Stick Fight: Shadow Warrior 1.191 Скачано: 37 42.25 Mb 5-07-2019, 18:23
Комментарии к Stick Fight: Shadow Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*