Главная » Игры » Ролевые »
Pocket of warrior

Pocket of warrior

0
рейтинг
0
Версия: 1.96
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2019 22:17
Очень увлекательное приключение бесстрашного воина.
Скриншоты Видеообзор
Pocket of warrior Pocket of warrior Pocket of warrior Pocket of warrior
Описание:

Скачать Pocket of warrior на андроид, вы будете играть за самого крутого воина, который должен пройти много трудностей и стать профессионалом.

Самые сумасшедшие сражения с дикими животными, ужасающими монстрами, а также другими невероятно мощными врагами. Вы сами сможете испытать его возможности, невероятную ловкость и силу, так что пора бы начинать свое приключение. Постарайтесь защитить всех мирных жителей от уничтожения, опасностей и всего остального. Только от вас зависит, сколько они смогут прожить в этом безумном мире.

Подбирайте себе интересные задания, прогуляйтесь по всей деревне и получайте крутые бонусы. Наберитесь смелости и отправляйтесь за ворота, чтобы вести охоту на злых волков, биться с сильными разбойниками, а также уничтожать ужасных монстров. Получайте отличное вознаграждение, выполняйте сложные миссии, а также больше опыта. Вы сможете собрать довольно ценные трофеи после каждого поединка. Всеми этими добытыми материалами можно воспользоваться в любой момент, чтобы улучшить своего героя. Не забывайте повышать его уровень, уникальные характеристики, чтобы победить более сильных врагов.

Скачать Pocket of warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.97 Mb) Pocket of warrior 1.96 Скачано: 19 71.97 Mb 28-11-2019, 22:15
Комментарии к Pocket of warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*