Главная » Игры » Казуальные »
Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой

Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой

Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-08-2020 16:31
Станьте роботом-спасателем и помогайте людям выжить.
Скриншоты Видеообзор
Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой
Описание:

Скачать Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой на андроид, вам придется собирать мощных роботов-ботов, чтобы заняться спасением горожан, помочь всему миру и стать легендарным диноботом.

Постарайтесь собрать большую коллекцию самых сильных роботов, отправляйтесь навстречу приключениям, спасите мир от ужасного доктора Морокко. Не забывайте про мирных жителей, им тоже нужна ваша помочь. Убегайте от самых ужасных стихийных бедствий, преследуйте морботов и уничтожайте их. Надо смотреть в оба, чтобы избежать многочисленных препятствий, собирайте по пути энергон, модернизируйтесь из простого бота в любой транспорт, а также самого легендарного динобота. Пора выдвигаться и спасти весь мир от разрушения.

Здесь вы точно встретите незабываемые приключения, сможете в них участвовать и стать звездой. Вас ждут многочисленные и очень интересные миссии, причем вы побываете в четырех городах мира. Воспользуйтесь мощным прыжком, чтобы спасти людей от неприятностей. Гоните со всей мощности, уничтожайте злых морботов и получайте за это больше опыта. Постарайтесь избежать метеоритного дождя, сумасшедших молний, а также ужасных летающих машин.

Скачать Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.35 Mb) Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой 1.6 Скачано: 404 37.35 Mb 17-08-2020, 16:31
Комментарии к Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*