Главная » Игры » Аркады »
Transformers: Бамблби Форсаж

Transformers: Бамблби Форсаж

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4.1
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
31-01-2019 15:57
Вам придется спасти этот мир от настоящего кошмара.
Скриншоты Видеообзор
Transformers: Бамблби Форсаж Transformers: Бамблби Форсаж Transformers: Бамблби Форсаж Transformers: Бамблби Форсаж
Описание:

Скачать Transformers: Бамблби Форс на андроид, уже повсюду раструбили, что именно Бамблби сможет спасти этот мир, но правда ли это?

Настало ваше время пуститься в самые рискованные приключения. Здесь вас ожидают сумасшедшие автомобильные гонки, мощные взрывы и противостояния с самыми сильными боссами. Разве можно отказаться от такого сумасшествия, когда все вокруг просит вашей помощи?

Неситесь на максимальной скорости, подходите ближе к базам десептиконов. Только лишь потом вы сможете перейти в режим робота, чтобы разнести всю базу и встретится с боссом. Настало ваше время стать настоящей легендой и показать все свои возможности в этой игрушке.

Настоящие аркадные гонки, которые разработаны в ретро-стиле. Вам придется носится по уровням, ничего не бояться и доставать противника. Погоняйте по улицам города, уноситесь от машин врага и уничтожайте их на пути.

В любое время можно перейти в режим робота, чтобы разнести любого босса и стать победителем. Разрушьте все базы противника, получите сумасшедшие награды и улучшите свою броню в несколько раз. Выполняйте интересные задания, становитесь намного сильнее и доберитесь до самого главного босса.

Скачать Transformers: Бамблби Форсаж на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.91 Mb) Transformers: Бамблби Форсаж 1.4.1 Скачано: 434 17.91 Mb 31-01-2019, 15:53
Комментарии к Transformers: Бамблби Форсаж:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*