Главная » Игры » Гонки »
Car Eats Car Multiplayer Racing

Car Eats Car Multiplayer Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
09-01-2020 21:00
Самые сумасшедшие гонки на машинах.
Скриншоты Видеообзор
Car Eats Car Multiplayer Racing Car Eats Car Multiplayer Racing Car Eats Car Multiplayer Racing Car Eats Car Multiplayer Racing
Описание:

Скачать Car Eats Car Multiplayer Racing на андроид, невероятное количество адреналина, сумасшедший азарт и большие скорости.

Можно поиграть в эту игру по сети, испытать на себе новые автомобили, невероятные сражения, бои без правил и все остальное. Хотите ли вы бросить вызов своим друзьями, другим противника и уничтожить все машины вокруг? Именно эти гонки на выживание станут для вас идеальными. Поиграть можно вдвоем, оторваться от современности и стать лучшим в этом сумасшествии. Остается лишь собраться с мыслями, чтобы добраться до финиша самым первым. Вы обязаны попасть в ТОП самых лучших игроков в местном онлайн рейтинге. Испытайте мощные автомобили, поиграйте в мультиплеере и становитесь лучшим.

Здесь вы встретите настоящие бои без правил, море адреналина, а также все остальное. Примите участие в экстремальных гонках, выносите любой автомобиль, уничтожайте противника и становитесь самым лучшим. Прокатитесь по жаркой пустыне, побывайте в полярном круге, а также других загадочных уголках нашего мира. Не забывайте включать турбо режим, обгоняйте любого соперника и приходите к финишу первым. Побеждайте только сильнейший, а значит вы должны им стать в ближайшее время.

Скачать Car Eats Car Multiplayer Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.2 Mb) Car Eats Car Multiplayer Racing 1.0.5 Скачано: 56 100.2 Mb 9-01-2020, 13:53
Комментарии к Car Eats Car Multiplayer Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*