Главная » Игры » Гонки »
Русские Гонки: Уличный Экстрим

Русские Гонки: Уличный Экстрим

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.8
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
06-10-2018 20:40
Настоящие русские гонки.
Скриншоты
Русские Гонки: Уличный Экстрим Русские Гонки: Уличный Экстрим Русские Гонки: Уличный Экстрим Русские Гонки: Уличный Экстрим
Описание:

Скачать Русские Гонки: Уличный Экстрим на андроид, этот проект разрабатывался специально для вас, настоящих любителей русских гонок и невероятного экстрима.

Здесь вы точно поддержите свою индивидуальность, оторветесь от реального мира и сможете показать все то, чему вы научились за последнее время. В игру добавлена новая функция тюнинга, так что в любой момент вы сможете перекрасить свой автомобиль.

Осталось лишь побеждать в сумасшедших гонках, открывать постепенно совершенно новые цвета и самые уникальные аппликации. Попытайтесь тюнинговать свой автомобиль, сделать из него что-то совершенно новое и невероятное. Надо быть первым во всем и создать свой совершенный стиль.

Именно вам придется стать самым первым гонщиком, который будет принимать участие в гонках по всему городу. Подберите себе идеальную машину, жмите на педаль газа и неситесь на сумасшедшей скорости. Вам придется стать определенной частью совершенно нелегального мира авто. Примите участие в гонках, побеждайте в них и открывайте новые трассы.

Заработайте больше очков, чтобы в конечном итоге стать лидером в этом турнире. Гонять можно очень быстро и ничего не бояться, только тогда вы добьетесь самых лучших результатов.

Скачать Русские Гонки: Уличный Экстрим на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.84 Mb) Русские Гонки: Уличный Экстрим 1.8 Скачано: 991 46.84 Mb 6-10-2018, 18:28
Комментарии к Русские Гонки: Уличный Экстрим:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*