Главная » Игры » Экшен »
Bat Superhero Battle Simulator

Bat Superhero Battle Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.03
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2018 10:00
Пришло время вернуться нашему летающему супергерою.
Скриншоты
Bat Superhero Battle Simulator Bat Superhero Battle Simulator Bat Superhero Battle Simulator Bat Superhero Battle Simulator
Описание:

Скачать Bat Superhero Battle Simulator на андроид, пора бы уже навести полный порядок в городе, так что нашему супергерою предстоит хорошенько потрудиться.

Довольно мощное зло разлетелось по местности, причем пришло оно из совершенно другого мира. Большое количество космических кораблей противников решили захватить нашу землю, причем разрушают абсолютно все. Как оказалось, что эти толпы роботов теперь не остановить и надо срочно что-то предпринимать.

У нашего летающего Бэта есть довольно мощное оружие, которое он может применить против захватчиков. Подобно настоящему пауку он перемещается между разными домами при помощи крюка с тросом. В его базуке очень мощные снаряды, которые смогут уничтожить каждого робота.

Вы будете ловко перемещаться по стенам, лететь по воздуху и пугать врагов своим присутствием. Предстоит преодолеть множество миссий, восстановить наконец-то справедливость и воспользоваться своими супер способностями.

Получите множество наград, помогайте себе крюком и подтягивайте себе разнообразные предметы. Все эти космические корабли противника можно уничтожить базукой. Воспользуйтесь разными приемами, а также мощными машинами, чтобы испортить противнику настроение.

Скачать Bat Superhero Battle Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.03 Mb) Bat Superhero Battle Simulator 1.03 Скачано: 80 82.03 Mb 20-06-2018, 10:46
Комментарии к Bat Superhero Battle Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*