Главная » Игры » Симуляторы »
Naxeex Superhero

Naxeex Superhero

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 10:15
В одном из героев будет много суперспособностей.
Скриншоты Видеообзор
Naxeex Superhero Naxeex Superhero Naxeex Superhero Naxeex Superhero
Описание:

Скачать Naxeex Superhero на андроид, вас встретит главный персонаж, в котором каким-то удивительным способом собрались все самые уникальные суперспособности.

Это сначала кажется совершенно невероятным, но все же такое бывает и именно с вами это случиться. Можно отлично полетать, пострелять лазером из глаз, подобрать себе отличную веревку и лазить по стенам, а также еще множество способностей, которые могут быть у совершенно разных суперлюдей. Вы сможете столкнуться в противостояниях с огромными роботами, причем в роли совершенно бесстрашного война их победить.

В очередной раз вам придется встать в защиту, причем сделать все, чтобы помочь горожанам избежать смерти. Это настоящий ультра-герой, причем именно он является единственной надеждой всего человечества на выживание в этом мире.

Воспользуйтесь самыми разными комбинациями, отбивайтесь от толп врагов и сделайте абсолютно все, чтобы уничтожить любого противника. Кроме своих невероятных способностей, вы сможете воспользоваться мощным вооружением. Здесь будут пушки, самое тяжелое вооружение и многое другое, так что враги вас будут бояться. Станьте супергероем и победите всех противником в этом игровом мире.

Скачать Naxeex Superhero на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.93 Mb) Naxeex Superhero 1.7 Скачано: 78 95.93 Mb 13-03-2020, 10:15
Комментарии к Naxeex Superhero:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*