Главная » Игры » Аркады »
Superhero Slither IO Combat Game

Superhero Slither IO Combat Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 10:33
Станьте самым разгневанным супергероем.
Скриншоты
Superhero Slither IO Combat Game Superhero Slither IO Combat Game Superhero Slither IO Combat Game Superhero Slither IO Combat Game
Описание:

Скачать Superhero Slither IO Combat Game на андроид, вы будете играть роль крутого супергероя, который собирается принять участие в самых сумасшедших схватках.

Насладитесь этим заманчивым приключением, где вы будете сражаться с огромными змеями, земляными червяками и с другими тварями. Вы сможете сами подобрать себе героя, со временем расти и получать больше опыта. Воспользуйтесь самыми развитыми технологиями, паутиной, маской змеи, мощной кожей и многими другими. Станьте самым крутым супергероем, который сможет победить любого противника и получить сумасшедшие бонусы.

Используйтесь свои уникальные качества, бейтесь с фантастическими существам и побеждайте каждого из них. Воспользуйтесь миром пожирателей. Который не отпустит вас ни на минуту и сможет испытать все ваши возможности. Битва с червями, сумасшедшие противостояния со змеями и все то, что поможет вам оторваться от своих проблем.

Получите кучу адреналина, самых крутых бонусов и всего остального, что поможет вам быстро развивать своего персонажа. Здесь нет ничего невозможного, причем каждый из нас сможет испытать возможности, качества и характеристики своего супергероя. Попробуйте атаковать всеми силами своего противника, уничтожить любого из них и стать намного сильнее.

Скачать Superhero Slither IO Combat Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.75 Mb) Superhero Slither IO Combat Game 1.3 Скачано: 31 21.75 Mb 8-09-2020, 10:32
Комментарии к Superhero Slither IO Combat Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*