Главная » Игры » Аркады »
Snaker.io!

Snaker.io!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2021 15:57
Отличная и очень известная игрушка про змейку.
Скриншоты Видеообзор
Snaker.io! Snaker.io! Snaker.io! Snaker.io!
Описание:

Скачать Snaker.io ! на андроид, захватывающий игровой проект, который поможет вам расслабиться и получить удовольствие от всего происходящего.

Выходите на большую арену, сражайтесь с другими противниками и побеждайте в самой жестокой битве. Воспользуйтесь самыми невероятными возможностями своего героя, съедайте все на своем пути и уверенно продвигайтесь вперед. Ваша змейка будет уверенно расти, увеличиваться в размерах и получать максимальное количество очков. Вы сами сможете действовать быстро, обманывать своих соперников и повышать свой рейтинг.

Чтобы победить в таком интересном проекте, придется быть очень внимательным и осторожным. Увеличивайте в размерах, проходите все свои препятствия и получайте удовольствие от прохождения. Докажите всем, что именно ваша змея станет лучшая в мире, сможете выжить в любой ситуации и получить хорошие бонусы.

Этот город будет поглощен змеями, которые очень хотят вырасти и стать победителями. В конечном итоге у вас будет много возможностей сделать все правильно, решить важные задачи и постоянно увеличиваться в размерах. Неплохая графика, отличный игровой проект и все то, что поможет вам выжить.

Скачать Snaker.io! на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.66 Mb) Snaker.io! 1.7.0 Скачано: 6 45.66 Mb 12-01-2021, 15:56
Комментарии к Snaker.io!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*