Главная » Игры » Аркады »
Growing Cactus

Growing Cactus

5
рейтинг
+5
Версия: 5.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-08-2019 03:40
Жизнь совершенно трудна, как настоящий кактус.
Скриншоты
Growing Cactus Growing Cactus Growing Cactus Growing Cactus
Описание:

Скачать Growing Cactus на андроид, у вас есть возможность прожить совершенно другую жизнь и ощутить на себе все это великолепие.

Сможете ли вы вырастить самый огромный кактус в мире, развивать его самыми быстрыми темпами и получать удовольствие от игрового процесса. На вас будут падать объекты с водой, которые придется ловить и в этом случае вы будете расти. В пустыне не так просто отыскать воду, поэтому придется постараться и набрать больше воды. Делайте это достаточно быстро, качественно и со вкусом. Только от ваших действий будет зависеть, на сколько вы сможете вырасти и показать всем настоящий класс.

Здесь вы встретите всего лишь две кнопки, чтобы перемещать своего колючего героя. Большое количество водных объектов, все они совершенно разные и несут определенное количество воды. Постарайтесь сделать все правильно, добиваться максимального результата и получать хорошие бонусы. Получайте самые высокие достижения, растите быстрыми темпами и продвигайтесь вперед в своем развитии. Простенькая графика, неплохой звук и очень интересный игровой проект. Осталось лишь двигаться за объектами воды, чтобы развивать свой кактус до максимального предела.

Скачать Growing Cactus на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.16 Mb) Growing Cactus 5.0 Скачано: 42 12.16 Mb 2-08-2019, 20:49
Комментарии к Growing Cactus:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*