Главная » Игры » Головоломки »
House Paint

House Paint

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.24
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2022 19:52
Отличная головоломка с самыми уникальными приключениями.
Скриншоты Видеообзор
House Paint House Paint House Paint House Paint
Описание:

Скачать House Paint на андроид, вокруг довольно скучные и белые дома, так что надо их раскрасить и сделать этот мир совершенно другим.

Перенесите самые разнообразные цвета, постарайтесь нарисовать все это за считанные секунды и получайте классные бонусы. У вас будут самые невероятные способности сделать все правильно, организовать покраску домов и получать от этого полное удовольствие. Продумайте план своих действий, выполняйте интересные задания и продвигайтесь вперед по своей карьерной лестнице.

Чтобы правильно завершить тот или иной уровень, вам придется нарисовать абсолютно все пробелы. Остается лишь провести налево, направо, вверх и вниз, а потом заполнить все пустые места. Ничего страшного не произойдет, просто делайте свое дело и продвигайтесь вперед по многочисленным уровням.

Каждый из уровней придется заполнить на 100%, постараться сделать все быстро и качественно. Не каждому дано совершить это действие правильно, решать уникальные головоломки и превращать город в невероятную красоту. Вполне простенькая графика, увлекательный игровой процесс и все то, над чем вам придется хорошенько подумать.

Скачать House Paint на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.75 Mb) House Paint 1.4.24 Скачано: 7 61.75 Mb 28-11-2022, 19:52
Комментарии к House Paint:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*