Главная » Игры » Аркады »
Beetles.io

Beetles.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2018 15:40
Вы станете настоящим жучком в самых разнообразных локациях.
Скриншоты
Beetles.io Beetles.io Beetles.io Beetles.io
Описание:

Скачать Beetles.io на андроид, вас ждет совершенно интересное приключение, от которого голова может пойти кругом.

Прикольный жучок, которым вы будете управлять и проходить многочисленные локации. Ничего невозможно сделать, так как вокруг много врагов и вы обязаны просто выжить в этом мире. Классическое представление, от которого вы получите самое лучшее представление и много интересных событий. Попытайтесь просто скушать огромное количество точек, чтобы расти и становится еще сильнее.

Большое количество противников, которые будут появляться со всех сторон. Они попытаются вас сожрать и решить основные проблемы. Передвигайтесь по огромным локациям, поедайте все то, что встретится на вашем пути. Много мелких противников, которые попытаются вас достать в любом случае.

Вас жучок будет постоянно увеличиваться в размерах, получать много бонусов и другие преимущества игрового проекта. С самого начала в локациях будут находится миллионы жучков, которые могут сожрать друг друга, но в конечном итоге останутся лишь единицы. Именно они будут бороться за выживание, расти в размерах и получать от этого полное удовольствие.

Скачать Beetles.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.32 Mb) Beetles.io 1.1.5 Скачано: 23 28.32 Mb 22-11-2018, 15:51
Комментарии к Beetles.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*