Главная » Игры » Аркады »
Scary School Teacher Evil Game

Scary School Teacher Evil Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2020 16:29
Современная интерпретация казуальной аркады «Как достать соседа».
Скриншоты
Scary School Teacher Evil Game Scary School Teacher Evil Game Scary School Teacher Evil Game Scary School Teacher Evil Game
Описание:

Перед вами отличная игра для мобильных, являющая собой современную интерпретацию аркады «Как достать соседа» со своими особенностями и интересностями.

Скачивайте Scary School Teacher Evil Game на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Механикой игра напоминает пресловутый и некогда знаменитый проект «Как достать соседа». Только если в оригинале главному герою нужно было разозлить мужчину, то в этой игре главному герою необходимо разозлить женщину. Играть вам предстоит за вредного ученика, который решил прикольнуться над своей злой учительницей. Для этого он проник к ней в дом, где и вы поможете ему напакостить учительнице.

Главным отличием от оригинала является трёхмерное оформление. Однако суть осталась прежней. Нужно довести антагониста до белого калена, используя всевозможные инструменты, предоставляемые игрой. При этом важно не попасться «соседу», так как в таком случае уровень будет считаться проваленным. Управляется главный герой при помощи многопозиционного джойстика и активных кнопок. В случае возникновения трудностей можно воспользоваться подсказками. Скачивайте Scary School Teacher Evil Game на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Scary School Teacher Evil Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.09 Mb) Scary School Teacher Evil Game 1.1.12 Скачано: 36 66.09 Mb 9-12-2020, 16:29
Комментарии к Scary School Teacher Evil Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*