Главная » Игры » Симуляторы »
Страшно страшно учитель глава 2: учитель вечеринка

Страшно страшно учитель глава 2: учитель вечеринка

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2020 18:20
Занимательный симулятор с элементами квеста.
Скриншоты
Страшно страшно учитель глава 2: учитель вечеринка Страшно страшно учитель глава 2: учитель вечеринка Страшно страшно учитель глава 2: учитель вечеринка Страшно страшно учитель глава 2: учитель вечеринка
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, разработанная в формате квеста-симулятора, где вы будете помогать главным героям разыгрывать директора и учителя их школы.

Скачивайте Страшно страшно учитель глава 2: учитель вечеринка на Андроид и приступайте к игре. По сюжету, вы будете играть за мальчика и девочку, которые решили разыграть своего учителя и директора школы. Так получилось, что в последнее время у них не вяжется в школе, и учитель частенько насмехается над ними во время уроков. Ученикам это порядком надоело и они решили тоже повеселиться, разыграв своего учителя и директора. Для этого они отправились в специальный отель, где учителя проводят развлекательные мероприятия в тесном кругу.

Сам отель поделен на несколько зон. В каждой зоне есть определённые вещи, которые вы можете использовать для розыгрыша. Однако вы должны быть предельно аккуратно и осторожны, потому что если вас заметят, то тут же выпроводят на выход и вы не сможете осуществить задуманное. На территории отеля есть так называемые безопасные зоны, в которых вы можете прятаться. Управляется герои при помощи виртуального джойстика и нескольких кнопок. Скачивайте Страшно страшно учитель глава 2: учитель вечеринка на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Страшно страшно учитель глава 2: учитель вечеринка на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.12 Mb) Страшно страшно учитель глава 2: учитель вечеринка 0.1 Скачано: 9 71.12 Mb 19-03-2020, 14:33
Комментарии к Страшно страшно учитель глава 2: учитель вечеринка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*