Главная » Игры » Спортивные »
Stickman Teacher. Basketball Basics

Stickman Teacher. Basketball Basics

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2019 23:20
Увлекательная история про Стикмена, который оказался очень злой.
Скриншоты
Stickman Teacher. Basketball Basics Stickman Teacher. Basketball Basics Stickman Teacher. Basketball Basics Stickman Teacher. Basketball Basics
Описание:

Скачать Stickman Teacher. Basketball Basics на андроид, ваш герой с самого детства мечтал стать настоящим баскетболистом, но ваш учитель был совершенно против этого.

Сейчас у вас есть отличный шанс проявить себя в этом виде спорта и приходить на баскетбольную площадку. Это можно сделать только после школы, иначе вас просто выгонит Стикмен. Вы решили не сдаваться и не отступать от своей давней мечты. Вы будете играть в баскетбол, но только до тех пор, пока вас не увидит Стикмен. Придется быстро бросать мячи в кольцо, пока вас не выгнали из этого места.

У вас есть лишь одна важная цель, чтобы быстро отстрелять по всем корзинам и ждать того времени, пока вас не выгонят. Данный игровой проект бросает вам вызов, а вы должны точно попадать в цель и зарабатывать очки. Сколько вы вообще сможете набрать очков, это зависит от вас, но будет очень интересно.

Насобирайте шары, бросайте их в кольцо и старайтесь быстро достичь своей основной цели. По-настоящему захватывающая игра, которая станет чем-то совершенно новым и очень интересным. Неплохая графика, много интересных возможностей и все самое лучшее, что может предложить вам данный проект.

Скачать Stickman Teacher. Basketball Basics на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.83 Mb) Stickman Teacher. Basketball Basics 1.0 Скачано: 536 26.83 Mb 17-03-2019, 22:11
Комментарии к Stickman Teacher. Basketball Basics:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*