Главная » Игры » Аркады »
Basket Wall

Basket Wall

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2019 10:35
Интересное баскетбольное приключение, которое не забудется никогда.
Скриншоты Видеообзор
Basket Wall Basket Wall Basket Wall Basket Wall
Описание:

Скачать Basket Wall на андроид, вы сможете на себе испытать эту классную баскетбольную игру, которая оставит вам просто незабываемые ощущения.

Бросайте мяч точно в цель, сделайте так, чтобы он от стенки отскочил прямо в кольцо. Сделайте сумасшедший слэм-данк, выгадайте лучший момент, чтобы под идеальным углом заработать первые баллы. Вас ждут самые прикольные турниры, много игроков со всего мира и все то, что понравится настоящему игроку в баскетбол. Сможете ли вы выбить три страйка подряд, уничтожить любого противника и получить первые бонусные призы.

Игра по-настоящему затягивает, сделает из вас настоящего профессионала и подарит вам незабываемые возможности. Интересно посмотреть, а сколько слэм-данков вы сможете заработать, получить кучу бонусов и прожить незабываемую баскетбольную жизнь. Прекрасная во всех смыслах графика, куча интересных возможностей и все то, что подарит вам полное удовлетворение от игрового процесса. Отыщите для себя правильные углы для броска, рассчитайте траекторию и получайте удовольствие от своих возможностей. У вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим и показать все свои способности в этой игре.

Скачать Basket Wall на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.95 Mb) Basket Wall 1.4.0 Скачано: 29 60.95 Mb 15-10-2019, 10:33
Комментарии к Basket Wall:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*