Главная » Игры » Казуальные »
Dobre Dunk

Dobre Dunk

4
рейтинг
+4
Версия: 1.0.3
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2019 04:30
Увлекательная казуальная игра.
Скриншоты Видеообзор
Dobre Dunk Dobre Dunk Dobre Dunk Dobre Dunk
Описание:

Скачать Dobre Dunk на андроид, вы просто обязаны установить на свой телефон эту игру, испытать свои возможности и стать лучшим в мировом зачете.

Вам придется проявить все, чему вы научились за последнее время. Постарайтесь забросать братьев Добре в определенное кольцо для баскетбола, причем все сделать правильно. С самого начала вы будете изучать их, а в последствии познакомитесь со всеми братьями. Интересное приключение, которое проверит ваши способности точно бросать в кольцо любые вещи. Надо лишь хорошенько прицелиться, чтобы забросить одного из братьев в кольцо, получить больше очков и уверенно двигаться вперед.

Для каждого игрока будет интересно проверить свою точности, заработать больше очков, точно попадать в кольцо и познакомиться со всеми персонажами этой прикольной истории. Воспользуйтесь самыми изощренными способами, докажите всем, что в скором времени именно вы станете в этой игре лучшим. Можно по очереди закидывать разных героев, получать не только больше очков, а также игрового опыта. Как только вы наберете определенное количество опыта, то сможете открыть новых и уникальных персонажей. Ощутите на себе это занимательное приключение и становитесь лучшими в точном попадании в кольцо.

Скачать Dobre Dunk на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.89 Mb) Dobre Dunk 1.0.3 Скачано: 23 47.89 Mb 25-12-2019, 12:01
Комментарии к Dobre Dunk:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*