Главная » Игры » Аркады »
Arcade Basketball Star

Arcade Basketball Star

5
рейтинг
+10
Версия: 1.7.5002
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2020 14:34
Именно вам предстоит стать настоящей звездой баскетбола.
Скриншоты
Arcade Basketball Star Arcade Basketball Star Arcade Basketball Star Arcade Basketball Star
Описание:

Скачать Arcade Basketball Star на андроид, здесь все будет происходить точно так, как на реальной баскетбольной площадке.

Берите мяч в руки, обводите любого противника и забрасывайте его в кольцо. За это вы получите определенное количество очков, которые в будущем помогут вам победить. Данный игровой проект сможет подарить вам массу незабываемых эмоций, вы примите участие в крутых баскетбольных турнирах и получите много игрового опыта. Все противостояния будут проходить довольно реалистично, а вы станете лучшим в этом игровом проекте.

Именно у вас теперь есть определенный шанс, чтобы показать все свое мастерство. Воспользуйтесь приемами, обходите любого соперника и забивайте каждый свой бросок. Вас ожидает уникальная 3D графика, большое количество интересных моментов и полное разнообразие выбора.

Подберите себе отличного игрока, его внешность и характеристики. У вас на выбор будет 300 нарядов, а также других аксессуаров. Много площадок для игры, попытайтесь поиграть на всех и попытайтесь стать настоящей звездой. Есть несколько режимов, которые стоит испытать на себе и соревноваться с другими игроками.

Скачать Arcade Basketball Star на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.8 Mb) Arcade Basketball Star 1.7.5002 Скачано: 5 29.8 Mb 13-08-2020, 14:33
Комментарии к Arcade Basketball Star:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*