Главная » Игры » Спортивные »
Basketball Stars

Basketball Stars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.38.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-06-2023 17:17
В " ЗВЕЗДАХ БАСКЕТБОЛА " вам предстоит взять в руки мяч и удивить мир!
Скриншоты Видеообзор
Basketball Stars Basketball Stars Basketball Stars Basketball Stars
Описание:

Basketball Stars - всем тем, кто любит спортивные игры придется по душе. Теперь, басктебол на Вашем мобильном устройстве. Теперь, Вы можете вести мяч, закидывать его в кольцо, зарабатывать очки и выигрывать. Все это - одним касанием экрана. Возьмите мяч и удивите мир. Вы можете показать все свое мастерство на баскетбольной площадке.

Продемонстрируйте приемы и финты, которыми владеете и обойдите соперника.

Basketball Stars обладает невероятно реалистичной графикой. Вы как будто действительно на площадке для баскетбола, играете с реальными игроками. Для игры доступно несколько режимов: поединки с игроками и тренировочные занятия.

Почувствуй себя звездой баскетбольной площадки. Выигрывай суперматчи и получай невероятные награды. Среди наград будут и новые мячи, и спортивная одежда - все это повышает спортивные данные. Каждая новая победа в Basketball Stars принесет тебе звезды славы, которые поднимут тебя на пьедестал. Одень своего персонажа, по самой последней баскетбольной моде. Для этого доступно свыше 400 нарядов.

Игра полностью бесплатная, но требует подключения к интернету. Скачивайте Basketball Stars и начинайте завоевывать мир баскетбола прямо сейчас.

Скачать Basketball Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.62 Mb) Basketball Stars 1.38.5 Скачано: 4 95.62 Mb 22-06-2023, 17:16
Комментарии к Basketball Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*