Главная » Игры » Аркады »
Basics in Education: School Learning

Basics in Education: School Learning

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0a
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2018 20:00
Попытайтесь изучить все тонкости математики в этой уникальной школе.
Скриншоты
Basics in Education: School Learning Basics in Education: School Learning
Описание:

Скачать Basics in Education: School Learning на андроид, вас будет учить слегка пугливый учитель, который должен вбить в вас все возможные знания.

В этом игровом процессе вам предстоит каким-то образом собрать все семь тетрадей, которые скрыты в этой школе. Именно в них ваш учитель написал все задания, а также много уникальных секретов из мира математики. Отыщите все скрытые вещи, познакомьтесь со всеми основами образования и решите все возможные проблемы. Иногда учитель будет сердиться на плохих учеников, но вы не должны оказаться среди них.

Давайте решим все проблемы, не встречайтесь с учителем, так как лишь один неправильный ответ может завести вас в тупик. При этом учитесь будет больше злиться, если вы будете отвечать неправильно. Самая лучшая игра за последнее время, где можно изучить все основы обучения в средней школе.

Вы лучше поймете математику, сможете изучить некоторые уравнения и возможности крутого предмета. В этом игровом проекте есть два режима для тестов, причем вас проверят на знание и общее образование. Есть определенный режим истории, а также поездка по полям, где все усваивается намного лучше.

Скачать Basics in Education: School Learning на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.4 Mb) Basics in Education: School Learning 1.0.0a Скачано: 97 24.4 Mb 23-08-2018, 16:08
Еще от Funny Moments Developer
Комментарии к Basics in Education: School Learning:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*