Главная » Игры » Ролевые »
тактическая битва и головоломка: Out School

тактическая битва и головоломка: Out School

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 17:00
Интересная РПГ игра в новом стиле.
Скриншоты
тактическая битва и головоломка: Out School тактическая битва и головоломка: Out School тактическая битва и головоломка: Out School тактическая битва и головоломка: Out School
Описание:

Скачать Tactical RPG & Puzzle: Out School на андроид, осталось лишь сделать шаг назад во времени, как получите опыт средней школы.

В скором времени вы станете совершенно другим человеком, посмотрите на новый мир и испытаете эмоции другого времени. Только лишь благодаря драме, сумасшедшей истории, большому количеству головоломок вы сможете испытать все возможности этого игрового проекта. Ученики снова возвращаются в школу, проходят задания, но становятся при этом совершенно другими. Пришло ваше время побывать в этой школе, выучить ключевые фигуры и стать отличником своего времени.

Вас ожидает удивительный автономный режим, сумасшедшие школьные приключения, а также много новшеств. Интересно посмотреть, какой вы выберите магический рецепт, чтобы на отлично пройти эту историю. Уже в этом году Данга решил завершить школу на отлично, но его мучает лишь один вопрос.

Несмотря даже на полное изучение предмета, он полностью запутался в этой истории. Ему придется сражаться со странными противниками, развивать свою боевую систему и проходить интересные квесты. Решите все головоломки, воспользуйтесь бонусами, чтобы продвигаться уверенно дальше.

Скачать тактическая битва и головоломка: Out School на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.63 Mb) тактическая битва и головоломка: Out School 1.0 Скачано: 18 35.63 Mb 9-04-2019, 00:15
Еще от UHPD Games
Комментарии к тактическая битва и головоломка: Out School:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*