Главная » Игры » Ролевые »
Моя учительница – Игра в школу

Моя учительница – Игра в школу

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-11-2019 20:46
Прикольная игрушка про школу.
Скриншоты
Моя учительница – Игра в школу Моя учительница – Игра в школу Моя учительница – Игра в школу Моя учительница – Игра в школу
Описание:

Скачать Моя учительница – Игра в школу на андроид, давайте быстрей вставайте, пора собираться в школу.

Хочется поспорить, что учительницей вам точно понравиться работать. Надо лишь хорошенько подготовиться, поработать несколько уроков и понять, в чем вообще здесь смысл. Здесь вас будут ожидать кучи веселых и очень креативных заданий. В скором времени вы должны стать самой любимой учительницей в школе, но для этого придется постараться. Помогите всем своим ученикам решить головоломки, разные задачки, а также заботиться о местных питомцах.

Вот и пришло время провести много времени в местной школе. Уроки еще никогда не были так интересны и привлекательны. В скором времени вы увидите, что же ждет вас в этой классной школе, так что вы точно не захотите уходить из нее. Большое количество головоломок, много других не менее смешных заданий, а также все то, что понравится ученикам.

Прекрасная графика, большое количество интересных заданий, а также все то, что точно понравится любому игроку. Здесь вы сможете преподавать разные уроки, ИЗО, математику и другие. На обед можно скушать классные блюда, которые вам точно понравятся в любом случае.

Скачать Моя учительница – Игра в школу на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.5 Mb) Моя учительница – Игра в школу 1.1.6 Скачано: 270 62.5 Mb 21-11-2019, 20:46
Комментарии к Моя учительница – Игра в школу:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*